- Condominium
- Phetchaburi
- 1 Chambres
- 29 m² 1 Chambre 1 Salle de bain Condominium Pour Vente
29 m² 1 Chambre 1 Salle de bain Condominium Pour Vente
Baan Thew Lom Cha Am
Cha-Am, Phetchaburi
Prix: ฿
2,030,000
Taper
Condominium
Taille
29
m²
Chambres
1
Salle de bain
1
Détails
Référence:
LAZ11063
Taper:
Condominium
Taille intérieure:
29
Prix par m²::
฿ 70,000
Chambres:
1
Salle de bain:
1
À propos de cette liste
Bien de type Condominium Venteest situé à Baan Thew Lom Cha Am, dans Cha-Am , Cha-AmEt il est disponible au prix demandé de ฿2.03M, (฿70,000 par m²). La taille de la propriété est 29 SQM et 1 Salle de bain et 1 Salle de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: CCTV/IP Camera, Swimming Pool, Elevator, 24-hour Security, Gym, Garden, BBQ AreaetCovered Parking.
CCTV/IP Camera
Swimming Pool
Elevator
24-hour Security
Gym
Garden
BBQ Area
Covered Parking
Année de construction : 2015-01-01
Étages : 8
Bâtiments : 4
Unités totales : 808
Lieu