- Villa
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Dormitorios
- 540 metro cuadrado 3 ` 4 Baño Villa de Venta
540 metro cuadrado 3 ` 4 Baño Villa de Venta
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
7,000,000
฿ 7,500,000
Tipo
Villa
Tamaño
150
metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
4
Detalles
Referencia:
LAZ10834
Tipo:
Villa
Tamaño interior:
150
Tamaño del terreno:
540metro cuadrado
Precio por metro cuadrado:
฿ 46,667
Dormitorios:
3
Baños:
4
Sobre este listado
Lo siguiente Villa Venta, en Hin Lek Fai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿7.0metro, (฿46,667 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 150 SQM y 4 baños y 4 baños
Ubicación