1,600 qm Villa Für Verkauf

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿ 3,290,000
Typ
Villa
Größe
150 qm
Details
Referenz: LAZ179638
Typ: Villa
Innenraum Größe: 150
Grundstücksgröße: 1,600qm
Preis pro qm: : ฿ 21,934

Über dieses Angebot

Die folgenden Villa Verkaufin Thap Tai, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿3.29M, (฿21,933 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 150 qm Die wichtigsten Merkmale dieser Immobilie sind :Keine Möblierung, Electricity Installed, Road Access AvailableundWater Installed.
Eigenschaften
Villa
Immobilien ID: LAZ179638
Eigentum
Aktualisiert: 2025-11-26
Grundstück: 1,600 qm
Grundstück: 400 q. wah
Innenraum Größe: 150 qm
Keine Möblierung
Electricity Installed
Road Access Available
Water Installed

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen