363 qm 3 Bett 3 Bad Villa Für Verkauf

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿ 6,370,000
Typ
Villa
Größe
247 qm
Schlafzimmer
3
Badezimmer
3
Details
Referenz: LAZ16981
Typ: Villa
Innenraum Größe: 247
Grundstücksgröße: 363qm
Preis pro qm: : ฿ 25,790
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 3

Über dieses Angebot

Die folgenden Villa Verkaufin Hin Lek Fai, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿6.37M, (฿25,789 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 247 qm und 3 Badezimmer und 3 Badezimmer Die wichtigsten Merkmale dieser Immobilie sind :Covered Parking, Aircon, Terrace, Private Pool, Voll möbliertundBlick auf den Pool.
Eigenschaften
Villa
Immobilien ID: LAZ16981
3 Betten
3 Bäder
Eigentum
Aktualisiert: 2025-11-26
Grundstück: 363 qm
Grundstück: 90.75 q. wah
Innenraum Größe: 247 qm
Covered Parking
Aircon
Terrace
Private Pool
Voll möbliert
Blick auf den Pool

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen