300 qm 4 Bett 4 Bad Villa Für Verkauf

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿ 65,000,000
Typ
Villa
Größe
300 qm
Schlafzimmer
4
Badezimmer
4
Details
Referenz: LAZ02004
Typ: Villa
Innenraum Größe: 300
Grundstücksgröße: 220qm
Preis pro qm: : ฿ 217K
Schlafzimmer: 4
Badezimmer: 4

Über dieses Angebot

Die folgenden Villa Verkaufin Nong Kae, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿65.0M, (฿216,667 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 300 qm und 4 Badezimmer und 4 Badezimmer Die wichtigsten Merkmale dieser Immobilie sind :Originalzustand, Voll Ausgerüsted, Voll möbliert, Seeblick, Süd, Garage, Aircon, Balcony, Terrace, Bathtub, Private Pool, Private GardenundSecurity Guard.
Eigenschaften
Villa
Immobilien ID: LAZ02004
4 Betten
4 Bäder
Eigentum
Aktualisiert: 2025-11-26
Grundstück: 220 qm
Grundstück: 55 q. wah
Innenraum Größe: 300 qm
Baujahr: 2015-01-01 00:00:00
Security Guard

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen