68 qm 2 Bett 2 Bad Apartment Für Verkauf

My Resort Hua Hin Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿ 6,000,000
Typ
Apartment
Größe
68 qm
Schlafzimmer
2
Badezimmer
2
Details
Referenz: LAZ12291
Typ: Apartment
Innenraum Größe: 68
Preis pro qm: : ฿ 88,236
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 2

Über dieses Angebot

Die folgenden Apartment Verkaufbefindet sich unter My Resort Hua Hinin Nong Kae, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿6.0M, (฿88,235 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 68 qm und 2 Badezimmer und 2 Badezimmer Die wichtigsten Merkmale dieser Immobilie sind :Elevator, CCTV/IP Camera, Gym, Covered Parking, Swimming Pool, Garden, BBQ Area, Restaurant, 24-hour Security, Sauna, Child's Play AreaundWi-Fi.
Restaurant
24-hour Security
Sauna
Child's Play Area
Wi-Fi
Jahr der Fertigstellung : 2016-01-01
Stockwerke : 7
Gebäude : 6
Wohnungen insgesamt : 437

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen