- Apartment
- Prachuap Khiri Khan
- 2 Schlafzimmer
- 150 qm 2 Bett 2 Bad Apartment Für Verkauf
150 qm 2 Bett 2 Bad Apartment Für Verkauf
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿
23,900,000
Typ
Apartment
Größe
150
qm
Schlafzimmer
2
Badezimmer
2
Details
Referenz:
LAZ10494
Typ:
Apartment
Innenraum Größe:
150
Preis pro qm: :
฿ 159K
Schlafzimmer:
2
Badezimmer:
2
Über dieses Angebot
Die folgenden Apartment Verkaufin Hua Hin City, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿23.90M, (฿159,333 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 150 qm und 2 Badezimmer und 2 Badezimmer
Standort