4,800 qm Grundstück Für Verkauf

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿ 15,000,000 price reduces ฿ 18,000,000
Typ
Grundstück
Größe
4,800 qm
Details
Referenz: LAZ09552
Typ: Grundstück
Grundstücksgröße: 4,800qm
Preis pro qm: : ฿ 3,125

Über dieses Angebot

Die folgenden Grundstück Verkaufin Hua Hin City, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿15.0M, (฿3,750,000 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 4 qm

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen