- Villa
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Schlafzimmer
- 1,080 qm 3 Bett 2 Bad Villa Für Verkauf
1,080 qm 3 Bett 2 Bad Villa Für Verkauf
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿
5,990,000
฿ 6,200,000
Typ
Villa
Größe
110
qm
Schlafzimmer
3
Badezimmer
2
Details
Referenz:
LAZ87104
Typ:
Villa
Innenraum Größe:
110
Grundstücksgröße:
1,080qm
Preis pro qm: :
฿ 54,455
Schlafzimmer:
3
Badezimmer:
2
Über dieses Angebot
Die folgenden Villa Verkaufin Thap Tai, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿5.99M, (฿54,455 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 110 qm und 2 Badezimmer und 2 Badezimmer
Standort