50 qm 1 Bett 1 Bad Apartment Für Verkauf

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿ 5,800,000
Typ
Apartment
Größe
50 qm
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Details
Referenz: LAZ09968
Typ: Apartment
Innenraum Größe: 50
Preis pro qm: : ฿ 116K
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1

Über dieses Angebot

Die folgenden Apartment Verkaufin Hua Hin City, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿5.80M, (฿116,000 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 50 qm und 1 Badezimmer und 1 Badezimmer

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen