61 qm 1 Bett 1 Bad Apartment Für Verkauf

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿ 4,200,000
Typ
Apartment
Größe
61 qm
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Details
Referenz: LAZ10891
Typ: Apartment
Innenraum Größe: 61
Preis pro qm: : ฿ 68,853
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1

Über dieses Angebot

Die folgenden Apartment Verkaufin Hua Hin City, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿4.20M, (฿68,852 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 61 qm und 1 Badezimmer und 1 Badezimmer

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen