3,000 qm Grundstück Für Verkauf

Tha Yang, Phetchaburi
Preis: ฿ 1,600,000
Typ
Grundstück
Größe
3,000 qm
Details
Referenz: LAZ105875
Grundstücksgröße: 3,000qm
Preis pro qm: : ฿ 534

Über dieses Angebot

Die folgenden Grundstück Verkaufin Khao Krapuk, Tha Yang und es ist verfügbar zum Preis von ฿1.60M, (฿533,333 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 3 qm

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen